Занятия психологов из УФСИН и Кризисного центра матери и ребенка с зависимыми

В процессе восстановления вчерашним алкоголикам, наркозависимым крайне важна квалифицированная психологическая помощь.


27 марта 2019 года в центр восстановления «Гражданский Вызов» приехали психологи с очередной профилактической беседой о вреде алкоголя и наркотиков. Эту встречу проводили: Лапина Мария Вячеславовна, начальник психологического отделения психологического обеспечения ФКУ УИИ УФСИН России по Липецкой области и Заразилова Наталья Михайловна, Нестерова Галина Георгиевна – психологи из Кризисного Центра помощи матери и ребенка.


Во время беседы были затронуты такие важные вопросы как созависимость и жизненные приоритеты при избавлении от наркотической и алкогольной зависимости. Мария Вячеславовна говорила о приоритетах, которые присуще наркозависимому человеку, и о том, как правильно строить взаимоотношения на пути к выздоровлению. С ребятами были проведены практические занятия, как нужно и необходимо жить в мире без наркотиков!


Такие занятия с психологами очень важны для ребятам, которые сейчас находятся на пути к возвращению в общество полноценными и здоровыми людьми!


Благодарим Марию Вячеславовну, Наталью Михайловну и Галину Георгиевну за сотрудничество с нашей организацией и предоставление психологической поддержки!

Проходим по ссылкам и читаем:


Где можно пройти лечение от наркомании в Липецке


Возможно ли провести лечение алкоголизма бесплатно?


Ищите для родственника реабилитационный центр от алкоголизма в Липецке?


Не знаете, как выбрать реабилитационный центр для наркозависимых? Тогда читаем...

Поделись этой заметкой в соц. сетях