Всероссийская конференция "Вызов"

Онлайн конференция служения реабилитации «Вызов-Россия» стала самым важным событием апреля в жизни ДВС «Гражданский Вызов – Липецк». Конференция проходила в г. Пермь и насчитывала более 800 участников, большая часть из которых подключилась онлайн.


12 спикеров, 12 самых острых вопросов, которые с первых минут заставляли задуматься о таких вещах, как вера в чудо, надежда на лучшее, семейные взаимоотношения, поддержка, мотивация.


Одним из ключевых мастер-классов стало выступление Алексея Ивашина, который рекомендовал каждому центру внедрить учебную программу в работу с зависимыми, для достижения наиболее эффективных результатов. Многое их тех рекомендаций организаторы сообшества «Гражданский Вызов – Липецк» взяли себе на вооружение.


Во время интерактивной дискуссии у участников была возможность задать свои вопросы отдельным спикерам или написать их в чат трансляции.


Каждый ответ и каждая затронутая тема в рамках конференции стали прекрасным фундаментом для построения новой системы в борьбе с зависимостью.


Представители ДВС «Гражданский Вызов – Липецк» получили массу положительных эмоций от этого мероприятия и вернулись в сообщество полными сил и энергии.

Поделись этой заметкой в соц. сетях